Соглашение о партнерстве в бизнесе

Премьерой и соглашением с новым партнером заканчивает юбилейный сезон Кировский театр кукол. На большой сцене театра маленькие зрители увидели спектакль "Крылья для Дюймовочки". А для того, чтобы и дальше театр радовал новыми постановками, организовывал фестивали и ездил на гастроли, подписано соглашение о сотрудничестве с одной из кировских фабрик.

Партнерство государства и бизнеса в Беларуси закрепят законодательно уже на осенней сессии парламента.

Все новости на сайте https://newshay.com Армения и Евросоюз подписали соглашение о всестороннем и расширенном партнерстве. Об этом говорится в тексте итогового заявления саммита. «Участники саммита приветствуют подписание всестороннего и усиленного соглашения о партнерстве между Европейским Союзом и Арменией в рамках этого саммита», — отмечается в документе. Переговоры были завершены еще в феврале 2017 года, однако подписание соглашения ЕС предложил отложить до саммита «Восточного партнерства», чтобы придать этой встрече больше практического значения. Данный документ является рамочным соглашением по развитию всего спектра двусторонних отношений с упором на экономику. Ранее президент Армении Серж Саргсян отметил, что надеется также на «дальнейший прогресс в переговорах о либерализации визового режима с ЕС».

Загрузка ...
Соглашение о взаимодействии и партнерстве (www.gtrk-vyatka.ru)
gtrk_vyatka
Соглашение о взаимодействии и партнерстве (www.gtrk-vyatka.ru)